Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

26.04.2024

Участие в межрегиональной «Вахте Памяти»

На основании Соглашения о сотрудничестве в рамках деятельности в сфере гражданско-патриотического воспитания учащихся двух стран Беларуси и России🇷🇺 педагоги, активисты ПО РОО «Белая Русь» и учащиеся Средней школы № 5 г. Кричева по приглашению муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя школа №6 имени Героя Советского Союза В.А.Степина из г.Рославля с 26 по 30 апреля примут участие в межрегиональной «Вахте Памяти» на территории Смоленской области. В гости кричевляне едут не с пустыми руками. Педагоги, учащиеся и их родители собрали концелярские товары, школьные принадлежности, которые будут переданы детям из многодетных семей
Читать далее »
22.04.2024

Поездка учащихся 6-8 классов в г.Могилев Центр безопасности

В ходе экскурсии ребята познакомились с тематическими блоками центра: пожарная безопасность; поведение на водоемах, в лесу, на дороге, во время грозы; оказание первой помощи; безопасность при эксплуатации электро- и газового оборудования; радиационная и ядерная безопасность. В игровой форме ребята повторили основные правила безопасности и узнали, как себя вести в экстренных ситуациях, закрепили свои знания в области охраны труда.
Читать далее »
17.04.2024

Профориентационная экскурсия на ОАО "Кричевцементношифер"

Читать далее »
11.04.2024

Митинг-реквием «Память сердца»

11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских лагерей, у мемориала «Воин и партизанка» состоялся митинг-реквием «Память сердца»
Читать далее »
08.04.2024

В здоровом теле - здоровый дух!

Читать далее »
04.04.2024

Привет из города Рославля

Читать далее »
02.04.2024

ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Читать далее »
01.04.2024

Торжественная линейка

Читать далее »