ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц

Ф.И.О. ответственного лица

Время приема, место приема

Сафроненко Ж.В.,директор

Первый понедельник месяца
8.00-13.00; каб.директора 1 этаж

Кузьмина Л.А., заместитель директора по учебной работе

Третий четверг месяца
8.00-13.00; каб. №26 2 этаж

Радионова С.А., заместитель директора по учебной работе

Вторая среда месяца
8.00-13.00; каб №19б 2 этаж

Болтикова С. Л., заместитель директора по воспитательной работе

Четвертая пятница месяца
8.00-13.00, каб. №6 1 этаж

ПРИМЕЧАНИЕ: предварительная запись на прием и предварительное консультирование осуществляется секретарём государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Кричева» Базылевой Натальей Анатольевной по телефону +375224126496 или в приёмной в часы работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Кричева».

К сведению граждан:

О прекращении ведения книги замечаний и предложений

Обращаем внимание, что со 2 января 2023 года в соответствии с пунктом 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19.12.2022 № 877 в учреждении образования ведение книги замечаний и предложений прекращено, поскольку учреждение образования не включено в перечень сфер реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг, в которых ведется книга замечаний и предложений.

Сообщаем Вам, что реализовать свое право на обращение Вы можете путем подачи (внесения):

- письменных и устных обращений;

- электронных обращений с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юрлиц: https://обращения.бел.

Телефон «горячей линии» +375224126496.

Время работы с 08.00 до 12.00 и с 12.20 до 16.30 в рабочие дни (понедельник-пятница). Вы можете получить консультацию по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Кричева».